Winx Club! (Не реклама)

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую, посвященную Winx Club!

Администрация: Блум, Электра
Катерина

Модераторы: Идет набор!

Для гостей: Дорогие гости! Наш форум,совсем новый и к сожелению очень много недостатков,но если вы присоединитесь к нам, мы это быстро исправим.Если вы не можете присоединиться к нам, а просто показать вашу рекламу, заходите под ником "Реклама" пароль 1111

Объявление:Наш форум пустой, если посмотришь в список ролей, то там все роли свободны, и нам бы пригодилась твоя помощь и твоя активность.
Сюжет: в разроботке! Погода на форуме:Холод навевает начало нового учебного года...Золотые листья падают с деревьев и скоро пойдёт дождь, советуем брать собой тёплую куртку и зонтик!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! (Не реклама) » Центр Магикса. » Центр магикса. В основном улочки.


Центр магикса. В основном улочки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь располагаются улицы и немного магазинов и кафе.

0

2

Гуляя по магиксу, девушка ни о чем не думая, собиралась как всегда походить по магазинам...
Ведь магазины-это была ее страсть. Даже не такая, как у всех. Катя любила ходить по магазинам так, что после нее ни одной дизайнерской стильной вещички уже не оставалось.
И вот сегодня,  не смотря по сторонам Катрин неслась в сторону огромного торгового центра. "Ведь чем быстрее она до туда добежит, тем быстрее она все купит"-думала Катерина.
Подбежав к дороге, Катя только мило захлопала глазками, как тут же сразу движение остановилось и все представители мужского пола сразу же оглянулись на Катю. А она тем временем уже подбегала к этому центру.
Зайдя внутрь, она не оглядываясь на великолепие этого торгового центра, подбежала к самым ее любимым бутикам. Это были одежды, обуви, аксессуаров и косметики. Долго размышляя куда же ей идти в первую очередь, девушка все же решилась идти в бутик одежды.
Зайдя, она сразу начала перебирать одежду, ища что-то для себя. И вот она нашла красивые черные зауженные брючки, кеды и футболки со стразами. Одевшись, Катя остановилась у зеркала, оглядывая себя...

0

3

Пасмурная погода нависла над Магиксом. Что определёно не нравилось Стелле, на её лица отражалось грустное настроение, толи из-за того что так нечего и немогла подобрать толи от самой погоды. То и дело ей в лицо дул сильный ветер и она не вольно вздрагивала при каждом порыве ветра. Девушка не привыкла к таким температурам ведь родилась она на планете, где постоянно солнце. Нет она нечего не имеет против дождя но предпочитает сидеть дома в такую погоду. Но не дождь, не буря, и не вулканы е могли остановить Стеллу. Её мысли были отданы новой покупке без которой она не уйдёт из этого города.
На дороге появилась девушка чуть по старше её, она хотела перебежать дорогу. Стелле такое не понравилось как только она дошла до обочины все мужчины остановили свои машины и только женский пол продолжал ехать дальше. Тоже мне фифа.Фыркнув она продолжала идти. На но упала капля. Подняв ладонь верх она поняла что это дождь. И внутренний голос говорил ей что будет он сильным. Рука залезла в сумку и оттуда последовал зонтик. Восхищено взглянув на его, девушка распахнула, зонт и посмотрела вперёд.
Глаза остановились на каком то центре. И походу дела там была одежда. То что мне надоЩёлкнув пальцами, она побежала туда. Но ей предстояло перейти дорогу. Одна машина за другой проезжали. Ох.Но ей пришла одна очень неплохая идея. Встав в позу, она сделала губки бантиком и движение прекратилось. Ха, я тоже так могуИ с гордой походкой девушка последовала в магазин. Зайдя в первый попавшийся ей магазин, она обратила внимания на девушку. Фу. Это же новинки прошлого года.Сказала чуть ли не в лицо незнакомке, Стелла начала подбирать что не буть для себя.

0

4

Презрительно глянув на девушку, которая зашла вселд за ней в магазин, Катя взглядом осмотрела ее  понял, что это та, которая похоже в моде ничего и не смыслит..
-Если ты до сих по не в курсе, я езжу на все мировые показы мод и НАМНОГО лучше тебя знаю, что сейчас в моде.Презрительно хмыкнув, Катрин отвернулась от нее и подходила к кассе. Ей уже встречались много таких людей, не знающих толк в моде.-А мне вообще без разницы.Их же проблемы.

0

5

-Если ты до сих по не в курсе, я езжу на все мировые показы мод и НАМНОГО лучше тебя знаю, что сейчас в модеПосмотрев на девушка, которая сказала эти слова, она пришла вне себя от ярости. К твоим сведеньям я принцесса солярии. И мисс магикс к тому же. И я езжу на мировые показы намного раньше, чем ты и знаю все новинки нового сезона намного лучше.Фыркнув в её сторону, девушка пошла искать подходящий наряд. Тоже мне красавица сыскалась...Проговорив эти слова под нос, Стелла продолжала поиск.

Отредактировано Stella (2009-05-01 11:36:40)

0


Вы здесь » Winx Club! (Не реклама) » Центр Магикса. » Центр магикса. В основном улочки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно